О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Самовывоз
Оплата картой
Парковка для инвалидов
Wi-fi
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.9
420 отзывов
Alexandra Novoselova
Alexandra Novoselova
23 июня
Была в этой кофейне в прошлом году, когда она называлась Пирапора кофе. Сегодня посетила ещё раз. Помимо смены названия поменялась и концепция - новый интерьер теперь современный, в бело-оранжевых тонах, есть поке, бабл ти. Готовят на Submarine, что мне очень понравилось, так как я регулярно беру зерно от этих обжарщиков и мне давно нравятся их продукты. Латте приготовили просто прекрасно. Рекомендую.
Сергей Б.
Сергей Б.
12 июня
Отличный кофе, хорошие вафли с рыбой
Дмитрий Положенцев
Дмитрий Положенцев
13 июня
Один из самых вкусных кофе который пил Бариста вообще вайбовый
Даниил Пузырев
Даниил Пузырев
1 июня
Зашёл абсолютно случайно. Очень приятное, уютное место. До 1 тыс можно полноценно покушать, да небольшие порции, не высокая кухня, но продукт очень хороший. Большой выбор самых разных напитков.
Alexandra Novoselova
Alexandra Novoselova
23 июня
Была в этой кофейне в прошлом году, когда она называлась Пирапора кофе. Сегодня посетила ещё раз. Помимо смены названия поменялась и концепция - новый интерьер теперь современный, в бело-оранжевых тонах, есть поке, бабл ти. Готовят на Submarine, что мне очень понравилось, так как я регулярно беру зерно от этих обжарщиков и мне давно нравятся их продукты. Латте приготовили просто прекрасно. Рекомендую.
Дмитрий Положенцев
Дмитрий Положенцев
13 июня
Один из самых вкусных кофе который пил Бариста вообще вайбовый
Сергей Б.
Сергей Б.
12 июня
Отличный кофе, хорошие вафли с рыбой
Даниил Пузырев
Даниил Пузырев
1 июня
Зашёл абсолютно случайно. Очень приятное, уютное место. До 1 тыс можно полноценно покушать, да небольшие порции, не высокая кухня, но продукт очень хороший. Большой выбор самых разных напитков.

Фото

Контакты

Москва, Верхняя Красносельская улица, 34
Загрузка карты...