Была в этой кофейне в прошлом году, когда она называлась Пирапора кофе. Сегодня посетила ещё раз. Помимо смены названия поменялась и концепция - новый интерьер теперь современный, в бело-оранжевых тонах, есть поке, бабл ти. Готовят на Submarine, что мне очень понравилось, так как я регулярно беру зерно от этих обжарщиков и мне давно нравятся их продукты. Латте приготовили просто прекрасно. Рекомендую.